Новости

«Журчат ручьи» от южной Джулии Робертс: Елена Липатова стала самой творческой «СуперБабушкой Москвы — 2019»

28/10/2019

«СуперБабушка Москвы — 2019», ГКЦЗ «Россия», ДТСЗН, Елена Липатова, московское долголетие, общегородской конкурс, Сергей Собянин, ТЦСО "Коломенское", филиал «Даниловский»

Елена Липатова из Южного округа стала обладательницей номинации «Самая творческая бабушка» на конкурсе «СуперБабушка Москвы — 2019», прошедшем в пятницу, 25 октября. Организатором ежегодного общегородского состязания является Департамент труда и социальной защиты населения.

Елена Липатова — участница проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие», из филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское». В финале ей предстояло сразиться с еще 10-ю конкурсантками из всех округов города в двух этапах.

Так, на дефиле главным «оружием» прекрасной Елены стал образ Джулии Робертс из «Красотки»; жюри и зрительный зал были очарованы образом участницы в белом платье и черной шляпке.

В творческом номере участницам предстояло покорять собравшихся выступлением на тему «Театр». Елена Липатова вместе с коллективом «Fortuna Bras Band» исполнила «Журчат ручьи» из киноленты «Весна».

Сама Елена отмечает, что конкурс стал для нее удивительным этапом в жизни — она рада, что в ее жизни появилась возможность спеть на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия».

Читайте еще:

Я даже прослезилась: Елена Липатова рассказала о своем участии в шоу

«Самой творческой бабушкой Москвы» стала жительница Южного округа Елена Липатова

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора