Новости

Муниципальные депутаты проведут встречу с избирателями

24/10/2019

Муниципальные депутаты проведут встречу с избирателями

Депутаты муниципального округа Царицыно проведут отчетную встречу с избирателями, на которой расскажут о проделанной работе с октября 2018 по октябрь 2019 года.

Встреча пройдет 6 ноября в 17.00 в актовом зале городской стоматологической поликлиники № 62 по адресу: ул. Каспийская, дом 38.

Как отмечает глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, подобные отчеты депутаты проводят с целью поддержания постоянной связи с избирателями своего округа, информирования их о результатах своей деятельности, для внесения предложений по совершенствованию работы, а также для повышения эффективности деятельности депутатов и ее координации с учетом интересов избирателей.

«Муниципальные депутаты в соответствии с законодательством несут ответственность перед населением. При этом форму отчета о своей деятельности они вправе выбирать самостоятельно, например, публиковать отчет в средствах массовой информации или отчитаться на собрании с избирателями, либо выступить с докладом на сессии совета, предварительно оповестив граждан об этом. Мы же отдаем предпочтение прямому общению с людьми. Это одно из наиболее эффективных форм взаимодействия органов местного самоуправления с населением, в ходе которого жители могут напрямую задать любой интересующий их вопрос и получить ответ», — подчеркнул глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Муниципальные депутаты проведут встречу с избирателями

Метки: , , , ,

Выбор редактора