Новости

Таэквон-До: в школе № 1466 загораются новые звездочки

23/10/2019

Таэквон-До: в школе № 1466 загораются новые звездочки

Ученик школы № 1466 им. Н.Рушевой и воспитанник районной школы по таэквон-до Алексей Верещагин принял участие во Всероссийском турнире «XI Кубка Московской школы Таэквон-До», который прошел в Москве 20 октября.

В соревнованиях по единоборству состязались около 1500 человек со всей России и Зарубежья. По результатам напряженных состязаний юный спортсмен Алексей Верещагин стал призером, завоевав третье место. Чемпионы и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а также подарками от организаторов и спонсоров. Тренер юного чемпиона Михаил Родионов и директор школы № 1466 им. Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина отметили особое старание и волю к победе всех воспитанников школы – участников турнира.

«Цель соревнований заключается не только в наградах, что конечно далеко немаловажно. Даже, занимаясь для собственного удовольствия, человек стремится достичь определенных результатов как в физическом развитии, так и в эмоциональном становлении. Соревнования помогают выяснить, насколько спортсмен приблизился к своим целям. А цели это одна из основных составляющих характера нормального человека в любом возрасте. Это проверка физической подготовленности ребенка, ориентир для дальнейшей постановки целей тренировок и планирования нагрузки. Мы поздравляем Алексея и желаем ему новых побед!», — говорит директор школы № 1466 им. Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Таэквон-До: в школе № 1466 загораются новые звездочки

Метки: , , ,

Выбор редактора