Новости

Дмитрий Хлестов поздравил учителей с профессиональным праздником

04/10/2019

Дмитрий Хлестов поздравил учителей с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника Дня учителя в школах педагоги принимают поздравления от учеников и их родителей, проводятся торжественные мероприятия. Праздничные поздравления всем учителям высказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов:

«Уважаемые работники сферы образования и ветераны отрасли, примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Все мы когда-то пришли первый раз в первый класс. И наша дальнейшая судьба во многом зависела от того, кто встретил нас там. Учитель, педагог – это хранитель, созидатель, творец, он ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершая каждодневный, подчас незаметный подвиг – передает свои знания, вкладывает частицу сердца и души. Именно учитель помогает найти жизненный путь каждому из нас. Быть учителем – не ремесло, а призвание, требующее от человека огромной отдачи. И нет для учителя большего счастья, чем успехи учеников и воспитанников. Этим он дышит, этим живет и торжествует.

Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников!»

Метки: , ,

Выбор редактора