Новости

День пожилого человека в Царицыне отметят тепло и ярко

25/09/2019

День пожилого человека в Царицыне отметят тепло и ярко

Праздник «Дорогой мой человек!», посвященный Дню пожилого человека, состоится в районе Царицыно в среду, 2 октября.

Праздничное событие, организованное аппаратом Совета депутатов при поддержке ГБУ ТЦСО «Царицынский», пройдет в 12:00 по адресу: улица Веселая, дом 11 в зале Территориального центра социального обслуживания.

Гостей праздника ждет яркая насыщенная программа с творческими номерами шоу-балета «Весна» и профессиональных артистов эстрады, а также уникальные выступления от театра двойников. Торжество проведет знаменитый артист, харизматичный шоумен, вокалист и любимец публики Ярослав Бурых.

«День пожилого человека – очень нужный праздник, ведь именно люди серебряного возраста — хранители мудрости, знаний и опыта. Они нисколько не стареют в душе и праздники им очень нужны. Наше старшее поколение — самая благодарная публика наряду с детьми, они всегда искренне радуются, когда для них поют и танцуют, когда о них вспоминают, когда их приглашают в гости. Поэтому мы и решили поздравить наших «учителей» и порадовать их в этот день», — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора