Новости

Дари добро: Стоматологи Царицыно вооружили ранцами детей из многодетных семей

26/08/2019

Дари добро: Стоматологи Царицыно вооружили ранцами детей из многодетных семей

Район Царицыно присоединился к городской благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». В ней принял активное участие коллектив Стоматологической поликлиники №62 во главе с первичной профсоюзной организацией.

Торжественное вручение ранцев, канцелярских принадлежностей и сладких подарков детям из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в районе Царицыно состоялось в конференц-зале поликлиники 22 августа 2019 года.

«Самый главный результат этой акции – счастливые глаза детей, которые мы видим сегодня. Они говорят больше, чем любые слова благодарности. Спасибо всем, участвующим в этом добром деле! Мне кажется, что сегодня рады не только те, кому оказывается помощь, но и те, кто собирал портфели и дарил их детям, потому что эта помощь идет от сердца! Все вместе мы можем помочь детям вооружиться необходимым набором школьных принадлежностей, необходимым для полноценного учебного процесса. Считаю, что участие в акции, прежде всего, — это показатель неравнодушия и готовности к взаимовыручке всех жителей района. Надеюсь, что с каждым годом эта добрая традиция в Царицыно благодаря многогранной поддержке будет только крепнуть», — обратилась к присутствующим главный врач Стоматологической поликлиники №62, депутат муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева.

Дари добро: Стоматологи Царицыно вооружили ранцами детей из многодетных семей

Метки: , , ,

Выбор редактора