Новости

Общество «Знание» расскажет про «Искусственный интеллект»

26/08/2019

Искусственный интеллект, Российское общество «Знание», Общественная палата РФ, прямой эфир, День знаний, эксперты, Любовь Духанина, модератор, Государственная Дума РФ

Российское общество «Знание» вместе с Общественной палатой Российской Федерации организуют прямой эфир на тему «Искусственный интеллект» в грядущий День знаний, который в этом году будет отмечаться 2 сентября.

Во время эфира жители России смогут узнать у экспертов ответы на вопросы, касающиеся сути Искусственного интеллекта и перспектив его внедрения в разные сферы человеческой жизни. По формату встреча будет напоминать телепередачу; граждане обсудят с экспертами актуальные и насущные вопросы, непосредственно связанные с развитием Искусственного интеллекта, и сценарии его влияния на жизнь общества и отдельного человека — как позитивные, так и негативные.

Любовь Духанина, благоустройство, Ереванская улица, Государственная Дума, пресс-брифинг, школа 982, парк «Сосенки», онкологический диспансер 4

Одним из модераторов мероприятия является Любовь Духанина — председатель Российского общества «Знание» и заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации.

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Трансляцию можно будет увидеть на портале Общественной палаты РФ и на сайте Российского общества «Знание».

Читайте еще:
Любовь Духанина: территория возле корпусов дома на Ереванской улице будет благоустроена

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора