Новости

Команда Царицына завоевала второе место в соревнованиях

13/08/2019

Команда Царицына завоевала второе место в соревнованиях

Спортивная дружина, созданная на базе Центра досуга «Личность», заняла второе место в окружных соревнованиях. Состязания состоялись в парке «Садовники» в воскресенье, 11 августа. В соревнованиях, которые были приурочены ко Дню физкультурника, приняли участие спортсмены из всех районов Южного округа.

День физкультурника праздновался широко, и в программу вошли состязания по различным силовым дисциплинам. Так, участники прошли испытания на силу в армрестлинге, посоревновались, кто ловчее и быстрее в стритболе, фрисби, волейболе и выполнили нормы ГТО. Ребята бегали на дистанцию, подтягивались на перекладине, прыгали в длину, метали теннисный мяч.

— На соревнованиях наша сборная продемонстрировала свою высокую боеспособность и завоевала почетное второе место в общекомандном зачете. От всего сердца поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на этих представительных стартах, — комментирует руководитель Центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Команда Царицына завоевала второе место в соревнованиях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора