Новости

Товарищеский матч по футболу прошел в Царицыно

09/08/2019

Товарищеский матч по футболу прошел в Царицыно

Товарищеский матч по футболу провели для юных царицынцев в четверг, 8 августа. Матч, организованный силами центра досуга «Личность», а также аппаратом Совета депутатов МО Царицыно, состоялся на футбольном поле школы № 904.  Перед началом поединка к собравшимся с теплыми приветственными словами обратилась исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» района Царицыно, депутат МО Царицыно Светлана Шумейко.

Светлана Анатольевна пожелала игрокам дружественной атмосферы, доверия и взаимопонимания, а также здоровья всем юным спортсменам, успехов в учебе, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе.

Также напутственные слова в адрес спортсменов высказал директор центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

«Занятия спортом очень важны для развития ребят. Это развивает целеустремленность, желание становиться лучше и сильнее. На мой взгляд, спорт может отвлечь от неправильного образа жизни, который привлекателен для многих детей этого возраста. Не столь важно, станут они спортсменами или нет; спорт поможет им устроить свою жизнь. Нет ничего невозможного, и занятия спортом помогут ребятам это понять», — сказал Дмитрий Хлестов.

По окончании торжественной части грянул матч. Спортсмены под крики болельщиков с азартом несли мяч к вратам противника и радовались заслуженной победе.

Товарищеский матч по футболу прошел в Царицыно

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора