Новости

Записать домашнее животное к ветврачу теперь можно с помощью приложения «Гоусуслуги Москвы»

06/08/2019

Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, приложение, «Госуслуги Москвы», питомец, домашнее животное, ветеринар, услуга, запись

С помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы» хозяева домашних животных теперь могут записать своего любимца к ветеринарному врачу. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы во вторник, 6 августа.

В пресс-службе Департамента информационных технологий города Москвы подчеркнули, что внедренная функция является простым и удобным способом записи домашнего животного к врачу; сервис позволяет вызвать ветврача и на дом. Данной услугой могут воспользоваться не только владельцы кошек и собак, но и хозяева рыб, рептилий, кроликов, попугаев и других питомцев.

Запись доступна к специалистам любой из 27 государственных ветеринарных клиник Москвы. Так, в районе Царицыно по адресу: улица Каспийская, дом 40, находится Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница. На территории Южного административного округа есть и еще одна клиника — Советская; ее адрес — Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора