Новости

Жители района отметят День ВДВ танцами

01/08/2019

Жители района отметят День ВДВ танцами

Танцевальный вечер отдыха под открытым небом, посвященный Дню ВДВ, пройдет в Царицыно в пятницу, 2 августа. В этот день жители района от мала до велика соберутся в парке «Сосенки» в 15.00. Помимо дискотеки любителей танцев ждет концертная программа, подготовленная творческими коллективами центра досуга «Личность», а на площадке будет работать «свободный микрофон», где любой желающий получит возможность спеть, прочитать стихи или просто поздравить собравшихся с праздником.

— Формат встречи будет напоминать танцевальный вечер от 26 июля, когда участники дискотеки танцевали и поздравляли наших военных моряков. 2 августа мы будем поздравлять наших десантников, которые отмечают свой профессиональный праздник именно в этот день. День ВДВ – это праздник людей, которые нас никогда не подводили, воинов, которые наводят ужас в стане противника и являются символом наших побед, — комментирует руководитель центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Стать участником веселого праздника смогут все желающие. Чтобы насладиться танцами под открытым небом, достаточно просто прийти в парк «Сосенки» в назначенное время на танцевальную площадку.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора