Новости

«Я на вас фотоохоту начинаю!»: стартовал конкурс авторских фотоснимков «Русская цивилизация»

29/07/2019

«Русская цивилизация», конкурс, фотография, номинация, профессионал, любитель, награждение

Конкурс авторских фотоснимков Международного масштаба «Русская цивилизация» начался на сайте www.ruscivilization.ru. Участие в творческом состязании могут принять профессионалы и любители из разных уголков России и зарубежья, достигшие совершеннолетия.

Каждый из изъявивших желание может предоставить до пяти своих фотографий, сделанных в последние пять лет. В «ассортименте» широкий перечень номинаций: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны» и «Архитектура и скульптура». Новинкой этого года стала еще одна номинация — «Многонациональная Москва»; она отражает широкое разнообразие культур и традиций народов России, проживающих в столице.

Работы будут приниматься до 8 сентября. Компетентное жюри, в составе которого будут известнейшие в России и мире профессиональные фотографы, журналисты и общественные деятели, оценит полученные работы.

Победители конкурса фотографий будут награждены осенью текущего года; торжественная церемония состоится на одной из популярнейших выставочных площадок Москвы. Лучшие снимки появятся на улицах столицы.

Фото: Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора