Новости

Свежесть лета: многодетные семьи Царицына приняли участие в ярком городском фестивале

23/07/2019

Свежесть лета: многодетные семьи Царицына приняли участие в ярком городском фестивале

Многодетные семьи из разных округов Москвы приняли участие в ежегодном фестивале «Свежесть лета». В эти выходные Екатерининский парк превратился в большую площадку радости и удовольствия, наполненную солнцем и яркими эмоциями гостей.

Так, на центральной площадке гости праздника станцевали зумбу с инструкторами фитнес клуба «С.С.С.Р.» и поучаствовали в различных мастер-классах. Кроме того, любители пикников на свежем воздухе смогли не только вкусно поесть, но и сразиться в семейном чемпионате «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю. Участники поединка продемонстрировали настоящее мастерство, удивив членов жюри не только качеством приготовления блюд, но и их оформлением.

Для самых маленьких гостей фестиваля «Свежесть лета» организаторы мероприятия — Благотворительный фонд «Дети — Детям» подготовили спортивные развлечения, гонки на мини-автомобилях, аттракционы на батутах, всевозможные игры, кулинарные мастер-классы и театральные квесты. И пока дети веселились, их родители занимались йогой, слушали советы от профессиональных стилистов, визажистов и наслаждались массажем в spa-зоне.

Также многодетные семьи приняли участие в чемпионате по футболу. Сначала выступили команды юных футболистов, а потом их мамы продемонстрировали, что футбол — это также и женский вид спорта.

«Третий год подряд Екатерининский парк на один день становится местом, где собираются родители с детьми, бабушки с внуками, компании молодежи. Город делает все, чтобы жизнь москвичей была комфортной и радостной. Популяризация семейных ценностей и здорового образа жизни необходима и важна. Именно так мы закладываем основы правильной семейной жизни», — говорит депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Свежесть лета: многодетные семьи Царицына приняли участие в ярком городском фестивале

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора