Новости

Царицыно с размахом отметит День семьи, любви и верности

02/07/2019

Царицыно с размахом отметит День семьи, любви и верности

Насыщенная праздничная программа, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности, ждет жителей Царицына и гостей района в ближайшие дни.

Так, в пятницу, 5 июля, в парке «Сосенки» состоится большое праздничное событие под названием «Счастье в нашем доме». Организует мероприятие Центр досуга «Личность», руководит которым депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, при поддержке аппарата Совета депутатов МО Царицыно. Символической кульминацией станет торжественное чествование супружеских пар района Царицыно, проживших в браке 25 и более лет.

Продолжится празднование в выходные дни. Центром притяжения станет музей-заповедник «Царицыно». Организаторы обещают, что парк будет одной из главных городских площадок празднования Дня семьи, любви и верности. В этот день жителей района Царицыно и гостей зоны отдыха порадуют концерты, мастер-классы и спортивные состязания. На сцене у Большого Царицынского дворца выступят Дмитрий Маликов и Лариса Долина, группа «Самоцветы» при участии Юрия Маликова, Владимира и Елены Пресняковых, а также оркестр «Фонограф» под руководством Сергея Жилина. Музыканты исполнят песни о любви и поздравят зрителей с праздником. На сцене также выступят с классическими и джазовыми композициями. Любители активного отдыха тоже не останутся в стороне. Для них заработают спортивные площадки, где можно будет поиграть в бадминтон, фрисби и городки.

«Самое главное и ценное в жизни – это семья! Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь. Семья – это бесценный дар, это основа жизни. Наш район – тоже одна большая семья. Поэтому так важно нам всем относится друг к другу и своему району бережно, с любовью и заботой», — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора