Новости

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина поздравила жителей района с Днем России

11/06/2019

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина поздравила жителей района с Днем России

— Уважаемые жители Царицына! Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России!

Сила нашего государства в его людях. В нашем районе много трудолюбивых, ответственных и одаренных жителей. И создать условия для реализации способностей каждого – это и есть задача сегодняшнего дня.

День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. Сегодня мы по праву гордимся нашим Отечеством, страной, чья тысячелетняя история, огромная территория, уникальное природное и духовное богатство дают нам возможность с уверенностью смотреть в великое будущее Великой Державы. Сегодня мы чествуем тех, кто своими делами и свершениями прославил Родину, чей каждодневный труд укрепляет статус России как мирового лидера.

В нашем округе живут и трудятся люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, единые в своей любви к Отчизне, ответственности за ее судьбу.

Особые слова признательности в этот праздник хочется выразить старшему поколению царицынцев. Ваше умение жить и работать на совесть всегда будет для нас истинным примером служения Родине.

От души желаем всем жителям округа успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и процветания!

Метки: , ,

Выбор редактора