Новости

Хорошие манеры и выносливость: какие качества тренируют в себе «юные детективы» школы № 870

10/06/2019

школа 870, «Школа юного детектива»

Завершилась первая неделя профильной летней смены «Школа юного детектива» в образовательном комплексе № 870. Напоминаем, что ранее мы писали о первых двух днях веселого лета ребят.

Третий день у маленьких сыщиков прошел под эгидой хороших манер и поступков: после бодрящей зарядки ребята посещали кружки. Обед сменился творческими презентациями агентств — «Визитными карточками» — где малыши с интересом рассказывали о себе, своей команде и увлечениях.

Четвертый день оказался посвященным здоровью и спорту; каждая из детективных сборных прошла проверку на выносливость и закалку. В первой половине дня состоялся танцевальный марафон «STARteen», а во второй — спортивно-развлекательная игра «Со спортом на ТЫ».

Днем воспитанники «Школы юного детектива» успели погулять и поиграть на улице, посетить кружки и районную библиотеку, принять участие в мероприятиях читальни, посвященных дню рождения Александра Пушкина.

Пятый день занятий прошел в стиле «Умники и умницы». Центральным событием здесь стала игра «Детектив-шоу», организаторами которой выступили ребята из первого агентства. По сложившейся доброй традиции день не обошелся без прогулок и спортивных игр.

Сейчас у детей полным ходом идет подготовка к грядущему Дню России и Ярмарке.

Фото: школа № 870

Метки: , ,

Выбор редактора