Новости

Депутат Дмитрий Хлестов решает вопросы жителей

05/06/2019

Депутат Дмитрий Хлестов решает вопросы жителей

Плановый прием граждан провел депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов в понедельник, 3 июня. В ходе встречи жители района обратились к народному избраннику с самыми разными проблемами, просьбами и предложениями, которые касались качества работы коммунальных служб, благоустройства территории, а также личных вопросов.

Депутат на месте обозначил стратегию решения проблем, дал грамотные ответы на вопросы граждан, а на обращения, требующие дополнительного изучения, Дмитрий Владимирович пообещал ответить в самое ближайшее время в письменном виде.

— Общение с жителями – это важнейшая часть работы муниципального депутата. Приходится решать вопросы оперативно, брать решения проблем под личный контроль. К сожалению, очень часто выясняется, что люди не знают своих законных прав и доверяют решение проблем проходимцам, становясь жертвами аферистов, которые на этом и играют, — говорит депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Так, к депутату обратилась многодетная мама с просьбой о помощи. Жительница стала жертвой аферистки, которая обманным путем получила от доверчивой женщины крупную сумму денег, пообещав ей льготную ставку по кредиту. Но, в свою очередь, обещание не выполнила и деньги не вернула. Дмитрий Владимирович, выслушав женщину, взял ее проблему под свой контроль, и в ближайшие дни он отправит запрос в соответствующие органы.

Метки: ,

Выбор редактора