Новости

Познакомили с «Московским долголетием»: педагоги школы № 904 провели открытые занятия

31/05/2019

Елизавета Лысова-Голомзина, школа 904, Московское долголетие, Елена Булдакова, Оксана Денисова, ТЦСО «Царицынский»

Открытые занятия для участников проекта «Московское долголетие» провели педагоги дополнительного образования школы № 904; уроки прошли на территории Центра социального обслуживания «Царицынский». Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказала представитель образовательного комплекса Елизавета Лысова-Голомзина.

В спортивных тренировках дня «Знакомства с «Московским долголетием» могли принять участие все желающие. К педагогам дополнительного образования школы № 904 Елене Булдаковой и Оксане Денисовой, кроме их постоянных учеников, присоединились и «новенькие». По словам Оксаны Денисовой, встреча получилась активной — с гимнастикой, аэробикой, силовыми упражнениями с гантелями, резиной, упражнениями на мячах и основами рукопашного боя.

Гости отметили, что атмосфера на площадке была праздничной — как и на каждом занятии; ведь первоочередная задача «Московского долголетия» — обеспечить возможность вести активный и здоровый образ жизни, создать самые разные варианты для самореализации. А это всегда «чревато» бодростью, позитивом и отличным настроением.

Стоит отметить, что участники «Московского долголетия» обучаются в школе № 904 на протяжении всего года. Здесь среди них наибольшей популярностью пользуются «Информационные технологии», «Рисование» и «Гимнастика».

Фото предоставила Елизавета Лысова-Голомзина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора