Новости

Елена Самышина встретилась с участниками программы «Московское долголетие»

29/05/2019

Елена Самышина встретилась с участниками программы «Московское долголетие»

Главный онколог Южного округа, глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина встретилась с участниками программы «Московское долголетие» во вторник, 28 мая.

В рамках проекта «МосЗдравПросвет» Елена Александровна побеседовала с жителями и прочитала им лекцию на тему «Профилактика ранней диагностики онкозаболеваний».

Во время беседы активисты «Московского долголетия» узнали о всевозможных мерах профилактики заболеваний, а также о важности ранней диагностики.

— Участники встречи невероятно порадовали своей зажигательной энергией, душевной молодостью, задором и позитивным настроем. Общаться с ними – одно удовольствие! Конечно же, я их пригласила на Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем диспансере именно для того, чтобы облегчить доступ к врачам – ведь даже записываться предварительно не нужно, достаточно просто прийти и получить консультацию у онколога. Очень часто это может не просто помочь, но и даже спасти жизнь человека, обратившегося к специалистам на ранней стадии заболевания, — говорит Елена Самышина.

Дни здоровья пройдут в июне в Онкологическом диспансере № 4. Жители ЮАО смогут посетить врача онколога, онкодерматолога, а также задать специалистам все интересующие вопросы (информация о времени проведения Дней здоровья будет заранее сообщаться на интернет-странице нашей газеты).

Получить консультации докторов диспансера смогут все жители Южного округа – нужно предоставить полис обязательного медицинского страхования и паспорт.

Метки: , , , ,

Выбор редактора