Новости

Стоматологи Царицына ведут спортивный образ жизни

22/05/2019

Стоматологи Царицына ведут спортивный образ жизни

Сотрудники стоматологической поликлиники № 62 района Царицыно приняли участие в Московском весеннем велофестивале в воскресенье, 19 мая.

Стартовал велофест из импровизированного городка на проспекте Сахарова, где гостей и участников праздника ждали развлекательная программа, вкусная еда, тематические мастер-классы, розыгрыши призов и конкурсы от партнеров проекта. На своих «двухколесных конях» велосипедисты большой колонной проехали по Садовому кольцу, который был специально для фестиваля заранее освобожден от машин. Финишировали спортсмены в центре столицы.

В рамках фестиваля заезд по Садовому кольцу на велосипедах состоялся дважды – сначала утром на велогонке, а затем днем – для всех желающих.

— Миссия велофестиваля – это развитие велосипедной культуры в городе. Это новый формат городского праздника, который объединяет спорт, культуру и активный образ жизни. Наши сотрудники традиционно принимают в велофестивале активное участие, — прокомментировала главный врач стоматологической поликлиники № 62, депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева.

Метки: , ,

Выбор редактора