Новости

Школа № 1466 объявила о наборе учащихся в профильные классы

07/05/2019

школа 1466 имени Надежды Рушевой, технологический профиль, естественно-научный профиль, гуманитарный профиль, социально-экономический профиль, набор

Школа № 1466 имени Надежды Рушевой объявила о наборе учеников в профильные десятые классы на будущий учебный год.

Всего в «ассортименте» для девятиклассников – четыре профиля. Учащихся технологического ждет класс IT-направленности. Ребята будут заниматься углубленным изучением математики, физики, информатики и смогут осваивать элективный курс по робототехнике.

В программе естественно-научного профиля особое внимание уделяется математике, химии и биологии; это класс медико-инженерного направления.

Ребята, которым ближе гуманитарный профиль, особенный упор будут делать на русский и английский языки и историю; дополнением к  образовательной программе станет элективный курс по страноведению.

Те подростки, которые решат пойти по «пути» социально-экономического профиля, углубленно изучат математику, экономику, право; для них интересным бонусом будет элективный курс по финансовой грамотности.

Ознакомиться с проектом учебного плана на два года и записаться на ознакомительное собеседование можно по ссылкам, представленным на сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора