Новости

«Орел и решка»: открыта запись на Летнюю программу школы № 904

07/05/2019

«Орел и решка», каникулы, образовательная программа, школа 904

Открыта запись на Летнюю каникулярную образовательную программу «Орел и решка», которая пройдет в школе № 904 с 3 по 28 июня. Курс рассчитан на детей от семи до 11 лет.

Каждое утро участников программы будет начинаться с зарядки и завтрака. Среди тематических занятий — «путешествия» по странам, мастер-классы и веселые игры. Педагоги образовательного учреждения познакомят малышей с «Жаркой Африкой», «Загадочной Мексикой», «Доброй Россией», «Интересной Америкой» и «Удивительным Китаем» — ребята научатся ориентироваться в географических картах и узнают о языках стран мира.

Ответственные преподаватели обучат своих воспитанников живописи, оказанию первой медицинской помощи, основам самообороны и ушу; дети научатся создавать песочные скульптуры, играть в шашки, освоят флористику и бумагопластику, будут танцевать и петь.

Уроки пройдут в учебном корпусе «Акварель» по адресу: улица Бехтерева, дом 13, корпус 4. Более подробно ознакомиться с перечнем активностей и записать ребенка можно на сайте школы.

Метки: , , ,

Выбор редактора