Новости

Депутаты Царицына согласовали план благоустройства дворов

18/04/2019

Депутаты Царицына согласовали план благоустройства дворов

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, которое состоялось 17 апреля, парламентарии обсудили ряд важных вопросов.

В частности, народные избранники заслушали выступление директора ГБУ «Жилищник района Царицыно» Аслана Бердиева, который вынес на обсуждение и согласование депутатам вопрос по проведению благоустроительных работ на дворовых территориях района по адресам: Пролетарский проспект, 22 и улица Бакинская, 15.

Докладчик пояснил, что во дворе по Пролетарскому проспекту, 22 планируется уложить пешеходную дорожку с асфальтовым покрытием, установить на детской площадке МАФ, выполнить устройство синтетического покрытия и смонтировать лавочки для отдыха и урны. На улице Бакинской, 15 запланированы ремонт тротуаров с асфальтобетонным покрытием и устройство рулонных газонов площадью в 1885 квадратных метров. По словам Аслана Бердиева, все намеченные работы будут выполнены в этом сезоне.

Также в ходе заседания муниципальные депутаты рассмотрели вопрос согласования размещения сезонного нестационарного торгового объекта при предприятии общественного питания по адресу: улица Кантемировская, дом 47. Расположенное на территории торгового центра «Кантемировский» летнее кафе составит площадь в 30 квадратных метров.

Метки: , , ,

Выбор редактора