Новости

Ход конем: районный турнир по шахматам прошел в «Личности»

05/04/2019

Ход конем: районный турнир по шахматам прошел в «Личности»

Одним из самых интересных спортивных событий района Царицыно на этой неделе стал районный блиц-турнир по шахматам в среду, 3 апреля.

Организатором интеллектуального соревнования выступил Центр досуга «Личность».

Главной задачей турнира было выявить лучших шахматистов района, которые представят команду игроков на окружном этапе городской спартакиады 7 апреля в Шахматном клубе «Маэстро», по адресу: Москва, Каширское шоссе, дом 94, корпус 4.

Победителями напряженных баталий среди женщин стали Лидия Ларионова, Любовь Сироткина и Марина Косцова. Лучшими шахматистами среди мужчин признаны Виктор Разумов, Алексей Андронов и Ильдар Хабибула.

— На турнире было все, что нужно от шахматной партии: яростная борьба, красивые ходы со стороны всех игроков, множество ловушек и охота на короля – с его маршем от одного до другого края доски! Мы от всей души поздравляем победителей турнира и будем болеть за них на предстоящих ответственных городских соревнованиях, где им будет доверено защищать цвета нашего района, — говорит руководитель центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора