Новости

Жители Царицына совершили «Весенний прорыв» в спорте

01/04/2019

Жители Царицыно совершили «Весенний прорыв» в спорте

Семейный спортивный праздник «Весенний прорыв» провели в районе Царицыно Южного административного округа столицы специалисты местного Центра досуга «Личность» 30 марта.

Участники семейного кросса посоревновались в забегах на 1000 и 2000 метров. Перед стартом была проведена разминка со спортивной звездой под заводную музыку, после чего спортсмены выстроились на стартовой прямой, предварительно разбившись на возрастные команды. Первыми бежали самые маленькие, затем ребята постарше и их родители. Самых юных спортсменов организаторы спортивного праздника порадовали сладкими призами независимо от результатов забега.

После «марафона» участников ожидал ароматный горячий чай.

— Семейный кросс проводится у нас традиционно. На него собираются спортивные семьи, которые приводят с собой и болельщиков. Подобные мероприятия наш центр организует периодически и всегда жители района с энтузиазмом нас поддерживают. В нашем районе довольно много спортсменов, как профессиональных, так и любителей и мы рады, что спорт для них — хорошая привычка, время и силы на которую может найти каждый, — отмечает руководитель центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Жители Царицыно совершили «Весенний прорыв» в спорте

Метки: , , , ,

Выбор редактора