Новости

Елена Самышина: Весны в душе, любви и вечной молодости

04/03/2019

Елена Самышина: Весны в душе, любви и вечной молодости

Глава муниципального округа Царицыно депутат Елена Самышина побывала в гостях у участников проекта «Веселая пятница» на базе Центра досуга «Личность» в пятницу, 1 марта.

С первых минут Елену Александровну сразу же «взяли в окружение» ее старые знакомые – активные жители района «серебряного возраста». Почетной гостье – первое слово. Елена Александровна с удовольствием поздравила жителей района – участников проекта «Веселая пятница» с началом календарной весны и наступающим Днем 8 марта.

— Первые весенние дни насыщены яркими и праздничными событиями: Международный женский день и Масленица. В эти светлые дни особенно хочется пожелать вам, чтобы в душе всегда цвела весна. Чтобы каждый ваш день наполнялся теплотой, радостью, добротой, улыбками, нежностью, любовью и вечной молодостью, — сказала Елена Самышина.

Напомним, что «Веселая пятница» проводится в ЦД «Личность» уже второй год. Проект проходит под слоганом «Интересные встречи с интересными людьми». Каждую пятницу в гости к ним приходят творческие люди, которые дают свои концерты и разговаривают с аудиторией.

В этот раз главным событием вечера стала ретро-дискотека. Жители «серебряного возраста» лихо отплясывали под темпераментные аккорды. Елене Александровне тоже не удалось отсидеться в сторонке. В быстром танце ее закружил галантный кавалер.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора