Новости

Сюрприз для горожан подготовили «Мои документы» совместно с Управлением Росреестра

20/02/2019

Центр госуслуг «Мои документы» района Царицыно

Управление Росреестра по Москве совместно с многофункциональными центрами «Мои документы» подготовили приятный сюрприз для столичных жителей в преддверии Дня защитника Отечества. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе центров госуслуг «Мои документы» города Москвы.

Услуга «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав» с 20 по 25 февраля будет предоставляться на 2 рабочих дня быстрее. Также в пресс-службе отметили, что в связи с празднованием Дня защитника Отечества центры госуслуг не будут работать 23 февраля.

Таким образом, заявители, обратившиеся в многофункциональные центры в указанные дни, смогут получить «Государственную регистрацию прав» за 7 рабочих дней, а услугу «Государственный кадастровый учет» — всего за 5; желающие получить обе услуги одновременно будут ждать всего 10 рабочих дней.

«Мои документы» напоминают, что физические лица, действующие лично, могут подать документы для регистрации недвижимости в любом московском многофункциональном центре вне зависимости от места регистрации.

Напоминаем, что в Царицыне центр «Мои документы» находится по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора