Новости

Представители серебряного возраста Царицыно вновь закружатся в вальсе

07/02/2019

Представители серебряного возраста Царицыно вновь закружатся в вальсе

Вспомнить молодость и потанцевать смогут жители Царицыно в субботу, 9 февраля.

Ретро-дискотека «В кругу друзей» для старшего поколения и молодежи пройдет в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский».

Организаторами праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением «Паритет» и ГБУ ТЦСО «Царицынский».

В 13.00 актовый зал центра превратится в праздничную танцевальную площадку, на которую придут танцоры с большим жизненным опытом, а также все желающие услышать старые шлягеры своей молодости.

— Ретро-дискотеки, организованные аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно — уже традиция. Теперь ее нельзя не соблюдать, ведь жители очень ждут эти дискотеки. Для представителей старшего поколения это не просто танцы, а решение проблемы дефицита общения, от которой нередко страдают одинокие пенсионеры. Это еще и отличный повод нарядно одеться и выйти в свет, пообщаться с друзами и хоть на время позабыть о болячках и домашних делах, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Аппарат Совета депутатов приглашает жителей на ретро-дискотеку «В кругу друзей» по адресу: ГБУ ТЦСО «Царицынский, Веселая ул., д. 11 в субботу, 9 февраля в 13:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора