Новости

Бесплатные консультации онкологов проведут для жителей района

04/02/2019

Бесплатные консультации онкологов проведут для жителей района

В рамках Всемирного дня борьбы против рака, который отмечается 4 февраля, ведущие специалисты-онкологи диспансера № 4 проведут для жителей Царицыно бесплатные консультации.

Так в диспансере, расположенного по адресу: улица Медиков, дом 7, все желающие жители района могут проконсультироваться с онкологами разных направлений 9 и 16 февраля текущего года.

Врачи будут принимать жителей района с 09:00 до 15:00. Для участия в акции предварительной регистрации не требуется. При себе необходимо иметь только паспорт гражданина Российской Федерации и полис обязательного медицинского страхования.

-Департамент здравоохранения города Москвы подготовил целый комплекс мероприятий к Всемирному дню борьбы против рака, который направлен на предупреждение и профилактику онкологических заболеваний. Цель Всемирного дня борьбы с раком – не запугать население, а рассказать о способах, как можно предотвратить этот процесс, подчеркнуть важность ранней диагностики, когда положительный прогноз достигает 90%. во всех странах мира проводятся на государственном и общественном уровне мероприятия, призванные пропагандировать здоровый образ жизни. Ведь благодаря отказу от курения, переходу на сбалансированное питание, введению достаточной физической нагрузки можно уменьшить риск развития страшной болезни, — отмечает главный врач онкологического диспансера № 4, глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Бесплатные консультации онкологов проведут для жителей района

Метки: , , , , ,

Выбор редактора