Новости

Конкурс «Новый год к нам мчится» прошел в «Личности»

28/12/2018

Конкурс «Новый год к нам мчится» прошел в «Личности»

 

Центр досуга «Личность» провел творческий конкурс новогодних поделок и рисунков «Новый год к нам мчится». Конкурс длился почти весь последний месяц этого года – с 1 по 28 число.

Условия были очень просты: принять участие мог любой желающий — не было даже ограничений по возрасту; поэтому развлекались и дети, и взрослые. Хотя одно условие здесь все же было: рисунок или поделка должны быть выполнены своими руками и иметь отношение к празднованию Нового года и Рождества.

Для финала авторитетное жюри отобрало 13 работ. Единогласно было решено, что победу одержит «Снеговик Миша». Его изготовили старательные рукодельницы — Оля Белкова и Лера Лапина.

— Декабрь — это удивительный и, пожалуй, один из самых долгожданных месяцев в году, — отметил руководитель Центра досуга Дмитрий Хлестов. — С каждым днем чувствуется приближение самого главного праздника — Нового года. Новогодние конкурсы уже стали доброй традицией в нашем районе и приобрели огромную популярность! Ведь так приятно создавать новогоднее настроение вместе.

Фото: Официальная группа Центра досуга «Личность» ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора