Новости

В Царицыне начал свою работу елочный базар

21/12/2018

Царицыно фото на 21.12.18 (1)В преддверии новогодних праздников в районе Царицыно заработал елочный базар. С 20 декабря торговать елями и соснами начали сразу на трех площадках. Зеленые красавицы будут ждать жителей района на Пролетарском проспекте у дома № 20 и на Кантемировской улице у домов № 7, корпус 1 и № 43. Приобрести новогодний атрибут для своего дома можно до 31 декабря включительно.

В ассортименте елочной ярмарки традиционно представлены только живые деревья. Наряду с отечественными елями и соснами жители Царицына смогут приобрести и деревья, привезенные из-за рубежа: датские пихты и нормандские ели. Стоимость товара варьируются в зависимости от размера и страны-поставщика.

— Все елочные базары будут работать без выходных и перерывов, однако заказать понравившееся дерево можно и через интернет. Правда, нужно будет все равно лично посетить торговую точку, чтобы завершить процесс оформления заказа и забрать товар. Все елочные базары на сегодня оформлены в одном стиле и размещены в непосредственной близости к транспортным развязкам, чтобы у жителей и гостей столицы не возникло проблем с транспортировкой деревьев. У продавцов на таких торговых точках в обязательном порядке присутствуют кассовые аппараты, специальные линейки, перечень цен, а также необходимая разрешительная документация, — прокомментировала глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

5c-d0-a6-5c-d0-_35220268

Метки: , , , , ,

Выбор редактора