Новости

Вместе встретим Новый год: «Личность» устроит праздник в «Сосенках»

18/12/2018

Вместе встретим Новый год: «Личность» устроит праздник в парке «Сосенки»Настоящее новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» проведет центр досуга «Личность» для всех мальчишек и девчонок с их родителями уже в это воскресенье, 23 декабря, в парке «Сосенки». Начнется праздник в 12:00.

По словам заместителя директора учреждения Галины Поповой, в этот день жители и сотрудники учреждения соберутся вместе, чтобы окунуться в предпраздничную зимнюю атмосферу приближающегося Нового года.

— На мероприятии будет организована полевая кухня – традиционная гречневая каша с тушенкой и горячий чай. К приходу гостей парк и сцену украсят яркими флажками. Будут и самая настоящая новогодняя елка, и большой надувной снеговик! На сцене выступят артисты нашего Центра. Для детей мы придумали сценарий с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабки Ежки и Кикиморы болотной. В этом спектакле будут участвовать и зрители: такое полное взаимодействие называется интерактивом. Будут спортивные конкурсы, а в награду дети получат мандарины и сладкие подарки в праздничной упаковке. Приглашаем всех желающих, жителей нашего района – и детей, и взрослых! — поделилась с «Царицынским вестником» Галина Попова.

А совсем недавно торжественно отгремела «Дискотека на льду» на Пролетарском проспекте. Об этом мероприятии мы писали в анонсе.

О том, как прошла встреча, редакции газеты «Царицынский вестник» рассказал представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

— На праздник пришли ребятишки с родителями. Начали мы с небольшой разминки – катались на коньках под музыку. Были «веселые старты», небольшие соревнования. Победителей наградили сладкими презентами, дипломами и кубками. Было весело и интересно и юным гостям, и их родителям!

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора