Новости

Бесплатно оставить автомобиль на улицах Москвы можно будет в новогодние праздники

13/12/2018

Бесплатно оставить автомобиль на улицах Москвы можно будет в Новогодние праздникиПарковка автомобилей на улицах нашей столицы на время новогодних праздников будет бесплатной.

В дни государственных праздников можно будет оставить машину бесплатно на любой площадке, входящей в зону парковочного пространства столицы. Безвозмездно можно будет припарковать авто и на тех улицах, на которых с 15 декабря начнут действовать новые правила платной парковки, как сообщает сайт Московского Паркинга.

— Я думаю, что это очень удобно. На «новогодние каникулы» всегда выбираемся погулять с семьей в разные уголки Москвы. А возможность оставить авто бесплатно позволит нам посетить еще больше красивых мест. Например, площадки «Путешествия в Рождество»! — рассказал редакции газеты «Царицынский вестник» водитель со стажем Егор Елистратов.

Автомобилистов просят быть внимательными на парковке и следовать указаниям дорожных знаков. С 31 декабря по 8 января плоскостные парковки со шлагбаумом будут работать в штатном режиме.

Царицынцы смогут оставить свои автомобили в том числе и на Каспийской улице (от пересечения с Макеевской до пересечения с Ереванской), Луганской улице (от пересечения с Тимуровской до пересечения с Каспийской) и Товарищеской улице.

Кстати, ранее мы писали о том, что Московское метро и МЦК будут работать всю ночь с 31 декабря на 1 января.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора