Новости

«Мы можем все!» в центре досуга «Личность»

06/12/2018

Праздник «Мы можем все!» пройдет в «Личности» завтраЦентр досуга «Личность» проведет праздник «Мы можем все!» в школе №869 пятницу, 7 декабря. Мероприятие приурочат к Декаде инвалидов.

В программу соревнований вошли разнообразные дисциплины: это и всем знакомые игры в пинг-понг, и занимательные «настолки» – «Матрешка», «Джакколо», «Эластик». Будет даже популярный «бокс-хоккей». Победителей и призеров состязаний наградят дипломами, медалями и памятными кубками.

После спортивной части торжества участники увидят театрализованную постановку «Теремок», созданную по мотивам всем известной русской народной сказки.

Представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов рассказал редакции газеты «Царицынский вестник» о том, каким будет это событие.

– В прошлом году мы тоже устраивали детям праздник: он был посвящен Международному дню инвалида, который отмечается 3 декабря, а сейчас – Декаде инвалидов. Конкурсы и игры этих «Веселых стартов» будут адаптированы для детей с особенностями. Завершит все спектакль, поставленный сотрудниками и воспитанниками творческих студий нашего Центра досуга, — поделился Михаил.

Фото: Официальная группа Центра досуга «Личность» ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора