Новости

Команда Центра досуга «Личность» завоевала призовое место в окружных соревнованиях

05/12/2018

Царицыно фото 1 на 05.12.18Очередной этап окружных соревнований, посвященных Международной декаде инвалидного спорта, прошел в Южном округе 1 и 2 декабря.  Команда районного досугового центра «Личность», которым руководит депутат Царицыно Дмитрий Хлестов, приняла участие в состязаниях и стала серебряным призером.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная-44» встретились люди с ограниченными возможностями разных категорий со всего юга Москвы и сразились за победу. Заезды на колясках, дартс, жульбак, минигольф, шашки, настольный теннис и другие виды спорта были представлены на встрече.  На «поле битвы» царила потрясающая атмосфера: музыка на протяжении всего мероприятия, ростовые куклы, номера мастера по футбольному фристайлу и исполнителей современного танца.

В турнире по настольному теннису особенно ярко выступил Владимир Иванович Морозов из центра «Личность», а в соревнованиях по минигольфу — Виктор Леонтьевич Разумов. Спортсмены завоевали почетные вторые места на пьедестале.
— Мы гордимся воспитанниками и спортсменами наших творческих студий. Они демонстрируют мастерство и бойцовский характер. Нам есть, чему поучиться у них. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы в нашей стране люди с ограниченными возможностями здоровья чувствовали всестороннюю государственную поддержку и внимание общества, — отмечает руководитель «Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.