Новости

В Колледже «Царицыно» расскажут о профилактике СПИДа

04/12/2018

В Колледже «Царицыно» пройдет неделя мероприятий по профилактике СПИДаМероприятия, посвященные профилактике распространения ВИЧ,  пройдут в колледже «Царицыно» на этой неделе, начиная с 3 декабря.

Участникам программы расскажут о том, что такое вирус иммунодефицита человека, какими путями он передается, как можно защитить себя от заражения и избежать опасности. Организаторы акции обсудят со старшими курсами вопросы полового воспитания и семейных ценностей, помогут развеять ложные мифы о ВИЧ-инфекции и СПИДе. Студентов проинформируют о кризисе развития юношей и девушек старшего переходного возраста.

Особое внимание сотрудники образовательного учреждения уделят безопасности отношений и вариантам выхода из непростых жизненных трудностей, связанных с возрастом. Будет рассмотрен и вопрос об ответственности родителей за поведение и безопасность несовершеннолетних детей.

На неделе по профилактике СПИДа также состоятся презентации научно-исследовательских, в том числе, дипломных и курсовых работ по профилактике ВИЧ, СПИДа и наркомании среди молодежи.

С планом мероприятий можно ознакомиться на Официальном сайте Колледжа «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора