Новости

Рай для автолюбителей появится в Царицыне в следующем году

04/12/2018

Рай для автолюбителей появится в Царицыно в следующем годуГаражный комплекс откроют в Царицыно в грядущем году. На улице Бехтерева, напротив владения 27,  окажут самый необходимый спектр сервисных услуг и даже накормят в придорожном кафе.

Торги организовал Департамент города Москвы по конкурентной политике. Победителем аукциона стал Леван Габричидзе: он отметил крайне удачное расположение земельного участка. Также арендатор заверил, что проект уже готовится: это будет самый настоящий многофункциональный центр, в котором расположатся паркинг, магазин автозапчастей, шиномонтаж, автомойка и придорожное кафе, – настоящий рай для автолюбителей.

«Комплекс будет построен на средства инвестора, арендовавшего земельный участок. Его площадь составит более 3 тысяч квадратных метров», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Сейчас 25 земельных участков выставлены на городские аукционы под капитальную застройку. На Инвестиционном портале Москвы в разделе «Земельные объекты» можно ознакомиться с лотовой документацией объектов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора