Новости

Царицынцы примерят снегоступы: зима в «Московском долголетии»

30/11/2018

Царицынцы смогут примерить снегоступы: зима в «Московском долголетии»Набор на зимние активности проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» стартует 1 декабря.

Абсолютно бесплатно под чутким руководством преподавателей – настоящих мастеров своего дела – в парках «Садовники» и «Борисовские пруды» москвичи старшего возраста смогут встать на лыжи, пройти комплекс закаливающих упражнений и даже освоить снегоступы. Не прекратятся в зимний период и популярные среди участников программы занятия по скандинавской ходьбе.

В центрах социального обслуживания районов Нагатино-Садовники и Орехово-Борисово Северное можно узнать все подробности и записаться на занятия — вне зависимости от района проживания.

Начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Ирина Плешанова сообщила редакции «Царицынского вестника», что представители серебряного возраста имеют возможность записаться на снежные тренировки в любом ТЦСО, в том числе — и в районном. Также она заверила: отмены занятий в связи с сильными морозами и снегопадами пока не предвидится.

Встречи участников будут проходить два раза в неделю.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора