Новости

У жителей Царицыно снова «Веселая пятница»

20/11/2018

Царицыно фото на 20.11.2018 (1) (1)Концертная программа «Любимой мамочке моей», посвященная Дню матери, пройдет для жителей Царицыно 23 ноября.

Мероприятие, организованное районным Центром досуга «Личность», состоится в рамках популярного у царицынцев проекта «Веселая пятница».

В этот день перед публикой выступят многочисленные творческие коллективы досугового учреждения со своими уникальными и искрометными номерами. Маленьких гостей развлекут веселыми играми и викторинами. А завершится концерт танцевальной программой.

 

— Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Думаю, наше мероприятие – отличный повод сделать это всем вместе. Подготавливая праздник, мы очень надеялись, что и каждый ребенок, и каждый наш гость получит массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их сердцах, — комментирует руководитель центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора