Новости

«Суббота московского родителя» пройдет в школе № 904

16/11/2018

Школа №904«Суббота московского родителя» пройдет в школе № 904 в субботу, 17 ноября. Об этом редакции газеты «Царицынский вестник» сообщила представитель пресс-службы учреждения Екатерина Юдушкина.

По ее словам, мастер-классы будут организованы не только для родителей: принять участие в некоторых смогут и дети. Так, например, ребята смогут узнать больше о чемпионате KidSkills, заняться моделированием с помощью конструктора «Знатоки» или пройти танцевальный марафон. А для взрослых откроются художественные мастерские и спортивная гостиная.

— У нас каждый найдет себе занятие по душе. Можно будет учиться рисовать, лепить из глины, танцевать, заниматься спортом. Мы постарались организовать работу на площадках «Субботы» так, чтобы родители смогли интересно провести время вместе со своими детьми. И чтобы у взрослых, которые пришли без детей, была возможность получить пользу от наших гостиных и мастерских, —  отметила заместитель директора школы по УВР Галина Неровнова.

С графиком работы площадок «Суббот» можно ознакомиться по ссылке.

Читайте также: Безопасность – дело общее: почему утро директора начинается не с кофе и как говорить с ребенком об угрозе терроризма

Метки: , , ,

Выбор редактора