Новости

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина примет участие во встрече жителей с главой управы

14/11/2018

Елена СамышинаОчередная встреча местных жителей района с главой управы Царицыно Сергеем Беловым пройдет в среду, 21 ноября в актовом зале школы № 1466 имени Надежды Рушевой. В собрании примет участие глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина, представители Совета депутатов муниципального округа Царицыно и уполномоченные лица районных организаций.

На встрече с жителями обсудят вопрос о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. Помимо этого, глава управы затронет тему организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период.

После обсуждения все желающие также смогут задать свои вопросы главе управы, муниципальным депутатам и представителям районного ГБУ «Жилищник».

Напомним, что на прошлой встрече собравшиеся обсуждали работу по выявлению и вывозу брошенного разукомплектованного автотранспорта в районе, а также вопрос о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

Собрание состоится по адресу: улица Ереванская, дом 21 в 19.00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора