Новости

Встречи с активными жителями района пройдут в ноябре

31/10/2018

ВстречаВстречи активных жителей района Царицыно с депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно, представителями учреждений и организаций района различной ведомственной принадлежности пройдут в Государственном бюджетном учреждении, центре досуга «Личность» в четверги, 1 и 15 ноября.

В самом начале рабочей встречи, активистов ждут подробные доклады, в которых расскажут о важных и насущных темах и проблемах в районе Царицыно, а после выступлений, каждый желающий сможет задать докладчикам волнующий их вопрос, разобрать ситуацию и получить полноценную консультацию. Если тема возникшей проблемы полностью совпадает с темой выступления, то получить ответы на вопросы можно будет уже сразу после окончания доклада, а если нет, то обсудить спорную ситуацию можно будет в конце встречи.

«Мы прикладываем все усилия для того, чтобы проводить встречи с нашими активистами как можно чаще и каждый раз приглашаем представителей организаций разной ведомственной принадлежности, которые рассказывают сводки актуальных новостей в районе, делятся опытом и дают консультации по возникшим проблемам. К примеру, на одной из недавних встреч подробно и тщательно обсуждалась тема мошенничества в реальном и виртуальном мире, а представитель правоохранительных органов рассказал о том, как не попасть в ловушку обманщиков и что же предпринимать, если ты попался «на мошенника». Все вопросы и инициативы фиксируется для более подробного рассмотрения и обсуждения», — рассказал депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора