Новости

Поднять себе настроение и спеть в веселой компании смогут жители района Царицыно

22/10/2018

ВыступлениеМузыкальный вечер «Открытый микрофон» для активных жителей пройдет в районе Царицыно. Спеть с друзьями можно будет по адресу: улица Медиков, дом 3, в пятницу, 26 октября в 16:00.

Не смотря на уже холодную осеннюю пору за окном, царицынцы проведут время в теплом дружеском кругу и споют самые любимые песни со своими близкими друзьями. Выступить дуэтом, в одиночестве или большой компанией – решать только гостям вечера. Самое главное – захватить с собой веселое настроение и поделиться им со всеми.

Как известно пение помогает избавиться от плохого настроения, стресса и депрессии, которым очень многие подвержены осенью из-за нехватки тепла и света. Поэтому «Открытый микрофон» поможет царицынцам зарядиться позитивом и веселым настроением на долгое время.

«Этот вечер у нас организуется в рамках проекта «Веселая пятница». Мы прикладываем все усилия для того, чтобы при организации разных праздников и мероприятий, учитывать интересы и пожелания всех жителей нашего района, в независимости от их возраста. Именно поэтому в нашем центре проходит не только работа с детьми, но и организовывается досуг для более старшего поколения. Мы часто приглашаем известных музыкантов и артистов на праздники, и также приглашаем выступить наших активных жителей», — отметил директор досугового центра «Личность», депутат муниципального округа Дмитрий Хлестов.

Фото из личного архива ЦД «Личность»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора