Новости

«Активные граждане» выберут обладателя «Путеводной звезды»

11/10/2018

Гости Круга светаНовое голосование запустили на портале «Активный гражданин». Опрос посвящен выбору фестиваля, который получит премию «Путеводная звезда – 2018».

На звание лучших претендуют четыре проекта: военно-музыкальная «Спасская башня», международный «Круг света», «Ростех», «Времена и эпохи» и новогоднее «Путешествие в Рождество».

Организаторы голосования на сайте «Активного гражданина» отмечают, что премия «Путеводная звезда», учрежденная в 1999 году, является одной из самых престижных туристических наград. Обладатели премии получают не только диплом и статуэтку, но и возможность указывать это почетное звание в рекламных и информационных материалах.

— Я бы отдала свой голос за «Путешествие в Рождество, — рассказала «Царицынскому вестнику» жительница района Царицыно Мария. – Площадки делали город еще более праздничным, ярким и прекрасным, а впечатления от самого фестиваля сделали зиму будто бы теплее.

Отметим, что в прошлом году «Путеводную звезду» получил фестиваль «Круг света» — в качестве лучшего мероприятия под открытым небом по версии «Активного гражданина». Принять участие в выборе обладателя премии в 2018 году вы можете здесь.

Фото: музей-заповедник «Царицыно»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора