Новости

Активисты «Московского долголетия» посетили своих «соседей»

04/10/2018

Посиделки«Соседские посиделки» в центре социального обслуживания «Зябликово» посетили активисты проекта «Московское долголетие» из района Царицыно во вторник, 2 октября.

Двери центра социального обслуживания «Зябликово» открылись для 200 гостей, которых радушно встретили вкусным чаем и провели экскурсию по филиалу.

«Потрясающее мероприятие! Всегда было интересно посмотреть на то, как проходит работа в других центрах, пообщаться с активистами проекта из других районов. Это невероятный опыт. Я завел массу новых знакомств, принял участие в мастер-классах, но особенно меня впечатлила экскурсия по центру. Работники оказались очень приветливыми и с удовольствием отвечали на все мои вопросы», — рассказал участник проекта «Московское долголетие» из района Царицыно Геннадий Луценко.

«Соседи» по-дружески обсудили пару рецептов и поделились друг с другом опытом и секретами в приготовлении варений и солений, отдохнули и поболтали вместе, будто знакомы уже много лет, создавали куклы и букеты на интересных мастер-классах и также нарисовали красивые осенние картины.

«Проект «Московское долголетие» — один из самых грандиозных и очень приятно, что в нем принимают участие и жители нашего района. Активистов у нас очень много и все находят себе занятия по вкусу. В этот раз поделиться опытом, принять участие в интересных мастер-классах и завести новые знакомства участники проекта отправились в район Зябликово к нашим «соседям». Все остались в полном восторге и это самое главное!», — отметила глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Фото из архива ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора