Новости

О том, как ловили полтергейст в Тамбове, рассказал «Космопоиск»

04/10/2018

Мир тайн2Встреча «Новости уфологии, Уфосети, горячая линия Космопоиска» прошла в Детской библиотеке №141 на Севанской улице во вторник, 2 октября. Собрание провели члены Объединения «Космопоиск».

Так, с докладом перед участниками лекции выступил куратор проекта «Горячая линия Космопоиска» Владимир Кукольников. Представитель объединения рассказал о том, как появилась недавно внедренная программа «Горячая линия», каким образом она работает. По словам Владимира, очевидцы присылают «Космопоиску» свои сообщения о различных аномальных явлениях – это позволяет оперативно отслеживать активность.

— Особенно подробно остановился Владимир Кукольников на последних новостях, которые приходили в Объединение в последнее время, а также о недавней поездке «Космопоиска» в Тамбовскую область с целью найти полтергейст, — рассказала «Царицынскому вестнику» заведующая библиотекой №141 Марина Потапова. – В конце встречи гости смогли принять участие в экскурсии по музею Объединения и увидеть самые свежие экспонаты, которые не так давно подарили экспозиции.

Фото предоставила Марина Потапова, видео: Объединение «Космопоиск»

Метки: , , , ,

Выбор редактора