Новости

Рисование, песни и танцы: в центре социального обслуживания пройдет День открытых дверей

27/09/2018

День старшего поколения отметят в ТЦСО "Царицынский"День открытых дверей, приуроченный к празднику «День старшего поколения», пройдёт в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» по адресу: Москва, ул. Веселая д.11. Праздник начнется 29 сентября и откроет свои двери для гостей в 9 утра.
Всех гостей праздника будет ждать экскурсия по центру, а также интересная и разнообразная программа. Раскрепоститься, узнать много нового и весело провести время смогут посетители на познавательных мастер-классах по рисованию, пению, фитнесу, гимнастике «Цигун», художественно-прикладному творчеству, танцам и вязанию, где разберут самые разные техники.
Для посетителей будет работать выставка с прекрасными работами активных участников проекта «Московское долголетие».
Представителям серебряного поколения расскажут, как управляться с современными гаджетами.
И, конечно же, гости смогут прокатиться на любимом транспорте – на веломобилях и зажечь на танцполе во время праздничной концертной программы «В кругу друзей».
Что не маловажно, в этот день, в центре, сотрудники отдела социальной защиты населения района Царицыно и юристы региональной общественной организации «Центр правовой поддержки» проведут желающим консультации.
«Центры социального обслуживания нацелены на помощь всем жителям района, в особенности пожилым. День открытых дверей поможет лучше узнать какая именно поддержка и помощь оказывается, как проходит работа с населением в центре, в каких ситуациях окажут срочную адресную помощь, ну и, что самое приятное, всех посетителей ждет грандиозный праздник», — отметила глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора