Новости

Более ста спортивных и досуговых мероприятий запланировали провести в районе Царицыно

24/09/2018

2018-09-26_104052На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники согласовали план досуговой работы с жителями.

Исполняющий обязанности главы управы Сергей Белов также принял участие в собрании. Вопрос о согласовании календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2018 года в муниципальном округе Царицыно вынесла на обсуждение начальник отдела по взаимодействию с населением Ольга Дольникова.

Согласно представленному документу, более ста различных мероприятий запланировали в районе Царицыно. В том числе, и разнообразные турниры, дискотеки, тренинги, мастер-классы, экскурсии, соревнования, праздники, фестивали и многое другое.

После обсуждения документа Совет депутатов решил согласовать календарный план на IV квартал текущего года.

Решение было направлено в столичный Департамент территориальных органов исполнительной власти и управу района Царицыно, а также размещено в бюллетене «Московский муниципальный вестник», и на официальном сайте муниципального округа Царицыно. Контроль за исполнением данного решения возложили на главу муниципального округа Елену Самышину.

Метки: , , ,

Выбор редактора