Новости

Царицынцы смогут прикрепиться к стоматологическим поликлиникам, не выходя из дома

20/09/2018

2018-09-24_094440Жители района Царицыно теперь могут прикрепиться к любой стоматологической поликлинике, подав онлайн-заявку на сайте мэра Москвы.

Для прикрепления к взрослым стоматологическим поликлиникам Департамента здравоохранения Москвы необходимо быть совершеннолетним, иметь паспорт гражданина РФ и полис ОМС московского региона. Для прикрепления в детские клиники нужно предварительно пройти процедуру проверки родительских прав в Личном кабинете. Услуга будет оказана в течении трех рабочих дней.

Как отмечают сами жители района Царицыно, новшества очень экономят время. Вместо беготни с документами, достаточно просто зайти в интернет в уютной домашней обстановке.

Благодаря сайту можно прикрепиться к любой клинике. Всего в Москве 24 — детских, 26 – взрослых и 8 стоматологических поликлиник и для взрослых, и для детей. Услуга действует и на прикрепление в стоматологической клинике №62, которая находится в районе Царицыно.

«К нашей клинике, точно также, как и к другим теперь можно запросто прикрепиться. Все делается для удобства жителей. Услуга в электронном виде существенно сократит время ожидания. Прикрепление осуществляется в течении трех рабочих дней с момента подачи заявки. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте нашей клиники», — отметила главный врач Стоматологической поликлиники № 62 Департамента здравоохранения города Москвы, депутат муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева.

Метки: , ,

Выбор редактора