Новости

С попутным ветром: царицынцы победили на окружных веломобильных соревнованиях

13/09/2018
Веломобилист
Веломобилист

Окружные соревнования по веломобильному спорту прошли в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» в среду, 12 сентября.

С бодрым настроением и верой в успех участники занимали свои места, задирали и подтрунивали над своими соперникам, но делали это конечно со смехом и улыбкой. Никто и подумать не мог, что участники – это дети и взрослые с ограниченными способностями.

«Мастер-класс» всем показал ветеран веломобильного движения, член Общественного объединения «Велотранспортный союз», участник проекта «Московское долголетие» Геннадий Суздальцев. Ни возраст, ни соперники не остановили его на пути к победе, и он конечно же занял первое место. Детвора ликовала и смотрела на дедушку как на Супермена.

«Всего в состязании приняли участие 32 человека и перед началом для всех провели инструктаж по технике безопасности. Заезды были по-настоящему жаркими во всех возрастных группах. После окончания соревнований победители и призеры получили грамоты и медали. Несмотря на то, что это люди с ограниченными возможностями, глядя на них заряжаешься невероятной энергией и мотивацией двигаться только вперед и вперед», — отметил депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров.

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора